Лишат ли меня прав

здравствуйте, меня остановили сотрудники дпс попросили пройти в их машину и продышать так как я не пил согласился боятся то нечего. сотрудник госавтоинспекции достал алкотестор с заднего седения мунштук-трубка была уже в нем я как то не обратил на это внимание, продышал и у меня показало 1.84 промили, сотрудник достал свой телефон и что то начал там писать и после этого предложил либо договориться суммой в размере 20000 тыс.руб либо проехать в ЦРБ на все два варианта я отказался так как мне 19 лет таких денег нет , а проехать я испугался, прова у меня не забрали составили протокол можно сказать под давлением я испугался . сразу же после них я поехал в районую больницу прошёл мед освидетельствлвание на 2 приборах при враче наркологе который мне все заверил, на всех двух приборах у меня нечего непоказало. все справки и чеки у меня на руках сегодня суд. Стоит ли мне боятся лишения прав

, Александо, г. Самара
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Александр!

Вы можете представить заключение о том что вы были в трезвом состояние, и пояснить, что отказались от прохождения мед освидетельствования  по тому, что испугались. Лучше бы конечно если бы вы пошли в суд с юристом. Но если вас лишат прав, вы сможете обжаловать данное решение через Самарский областной суд.

Если вам нужное юридическое сопровождение, пишите в чат.

Удачи Вам!