8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишат ли меня прав

здравствуйте, меня остановили сотрудники дпс попросили пройти в их машину и продышать так как я не пил согласился боятся то нечего. сотрудник госавтоинспекции достал алкотестор с заднего седения мунштук-трубка была уже в нем я как то не обратил на это внимание, продышал и у меня показало 1.84 промили, сотрудник достал свой телефон и что то начал там писать и после этого предложил либо договориться суммой в размере 20000 тыс.руб либо проехать в ЦРБ на все два варианта я отказался так как мне 19 лет таких денег нет , а проехать я испугался, прова у меня не забрали составили протокол можно сказать под давлением я испугался . сразу же после них я поехал в районую больницу прошёл мед освидетельствлвание на 2 приборах при враче наркологе который мне все заверил, на всех двух приборах у меня нечего непоказало. все справки и чеки у меня на руках сегодня суд. Стоит ли мне боятся лишения прав

Показать полностью
, Александо, г. Самара
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Александр!

Вы можете представить заключение о том что вы были в трезвом состояние, и пояснить, что отказались от прохождения мед освидетельствования  по тому, что испугались. Лучше бы конечно если бы вы пошли в суд с юристом. Но если вас лишат прав, вы сможете обжаловать данное решение через Самарский областной суд.

Если вам нужное юридическое сопровождение, пишите в чат.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Имеет ли право тренажёрный зал запрашивать документы для подтверждения
Имеет ли право тренажёрный зал запрашивать документы для подтверждения родства? В покупке семейной клубной карты было отказано,ввиду неподтверждённого родства. Приведены следующие примеры: если брат и сестра хотят купить,но у них разные фамилии,то нужно предоставить выписку из паспорта родителей. Если муж и жена без штампа в паспорте,то нужно предоставить свидетельство о заключении брака. Законно ли?
, вопрос №4050331, Марина, г. Саранск
Семейное право
Имеет ли право судебный пристав арестовывать банковские счета на следующий день после отправки исполнительного производства?
имеет ли право судебный пристав арестовывать банковские счета на следующий день после отправки исполнительного производства?
, вопрос №4049711, Ольга, г. Иркутск
Семейное право
'Моего сына и сноху лишили родительских прав
'Моего сына и сноху лишили родительских прав. Внуки в детском доме.. Может бабушка и дедушка видеться с внуками.
, вопрос №4048856, Сергей, г. Кировск
Защита прав потребителей
Есть такой вопрос, имеет ли право ребёнок искать просроченный продукт в магазине, если нет, то почему?
Добрый день! Есть такой вопрос, имеет ли право ребёнок искать просроченный продукт в магазине, если нет, то почему?
, вопрос №4048783, Алексей, г. Москва
Исполнительное производство
Имеют ли права судебные приставы в счёт погашения задолжности по исполнительному производству снимать с пенсии 50 % и оставлять менее прожиточного минимума?
Имеют ли права судебные приставы в счёт погашения задолжности по исполнительному производству снимать с пенсии 50 % и оставлять менее прожиточного минимума?
, вопрос №4048719, Сергей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 23.11.2013