8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нужно что бы получить в\у

Здравствуйте.Во время срока лишения истек и срок годности прав.Экзамен сдан,медсправка получена.Штрафы оплачены.Что нужно что бы получить в\у

, Антон, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте!

В любом случае вам нужно дождаться окончания срока лишения, так как раньше этого ВУ получить вы не сможете.

0
0
0
0
Антон
Антон
Клиент, г. Санкт-Петербург
срок прошелл

Обращайтесь в ГАИ для получения ВУ

0
0
0
0
Екатерина Черткова
Екатерина Черткова
Юрист

Добрый день, права возвращают, когда закончился срок лишения. Документы выдают в подразделении ГИБДД по месту исполнения постановления суда. Водительское удостоверение возвращают в день обращения, то есть сразу. При условии, что все требования выполнены.

условия:

1. У водителя нет неоплаченных штрафов за нарушение правил дорожного движения. Или задолженность еще числится в информационной системе, но есть подтверждения платежей — например, квитанции. Это новое требование.

2. Водитель сдал экзамен на знание ПДД. Правила и вопросы— такие же, как при оформлении прав. Раньше тоже нужно было пройти проверку, но теперь формулировка стала точнее.

3. Если водителя лишили прав за езду в состоянии опьянения, он отказался проходить проверку на алкоголь или употребил его после ДТП, нужно пройти медицинское освидетельствование.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Какие мои действия дальше, что бы в реестре удалить запись
Здравствуйте. Решение суда о снятии залога на авто получила. Какие мои действия дальше , что бы в реестре удалить запись
, вопрос №4085978, Елена, г. Москва
Алименты
Добрый день, хотела бы задать вопрос, у меня такая проблема то что у меня абсолютно нет желания жить с родной
добрый день, хотела бы задать вопрос, у меня такая проблема то что у меня абсолютно нет желания жить с родной мамой,так как она систематически поднимает на меня руку и кричит на меня матом, мой папа готов с его женой взять за меня полную ответственность, но мама же говорит что она только согласно на то что бы я жила 10 дней к него, 10 дней с ней(я и мой папа против этой ситуации что я буду кататься туда сюда как юла, т.к он живет в другой половине города и + школа в меня на против дома с мамой) что мне делать, сможет ли постановить суд что бы я жила не по 10 дней, а по нормальному?
, вопрос №4085624, Дарья, г. Москва
Семейное право
Что нужно, что бы отец мог забирать ребенка к себе на выходные или другие возможные дни?
Здравствуйте. Бракоразводный процесс. Что нужно, что бы отец мог забирать ребенка к себе на выходные или другие возможные дни ?
, вопрос №4085341, Александр, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Какие шансы получить субсидии молодожёнам без ребенка?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что нужно для того чтобы получить субсидии по программе ,,молодая семья" на дальневосточную ипотеку? Какие шансы получить субсидии молодожёнам без ребенка?
, вопрос №4084812, Иван Бусыгин, г. Хабаровск
Семейное право
Подскажите, возможно ли это и что понадобится для этого процесса?
Добрый день! Подскажите, как быть: являюсь ребенком-сиротой, в 2014 году мой опекун подавала документы на получение квартиры по месту регистрации в Приморском крае, но квартиру к 18 годам так и не дали. Живу в Подмосковье и хотелось бы получить квартиру здесь, а не там: поскольку живу тут. Подскажите, возможно ли это и что понадобится для этого процесса? Благодарю!
, вопрос №4084168, Мила, г. Москва
Дата обновления страницы 02.08.2021