Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

824 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
824 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Выплата отпускных

Заявление на отпуск написано 20.11.13, начало отпуска 20.11.13, когда должны выплатить отпускные?

23 Ноября 2013, 12:08, вопрос №307606 Александр, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день. 

    Законодательно данный случае не регулируется. Есть общее положение о том, что оплата отпуска происходит не позднее чем за 3 дня до начала отпуска, но я так понимаю, у вас отпуск не по графику и  и поэтому работодателю стоит дать разумный срок на подсчет отпускных и перечисление денежных средств (в данном случае разумный срок это 2-3 рабочих дня).

    23 Ноября 2013, 13:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats