Положено ли мне жилье (субсидия) и как его получить?
Я военнослужащий (полковник) с календарной выслугой 22 года и льготной 25. Нахожусь в стадии увольнения по пункту е.2 (в связи с несоответствием требованиям, неисполнением обязанностей, нарушением запретов, несоблюдением ограничений, установленных законодательством Российской Федерации и связанных с прохождением военной службы в органах федеральной службы безопасности, органах государственной охраны, войсках национальной гвардии Российской Федерации). За период службы жильём не обеспечен. Подавал рапорт на признание меня нуждающимся в жилье, но комиссия документы ещё не рассмотрела. Положено ли мне жилье (субсидия) и как его получить? Спасибо
Если Вы подали документы о признании Вас нуждающимся, нужно дождаться постановки Вас на учет.
Как давно были переданы документы?