По какому тарифу будет рассчитываться пенсия, по 9-му или по 14-му?
Я военнослужащий, старший прапорщик. Два года назад исполнял обязанности на офицерской должности 14го тарифного разряда. Потом по оргштатным мероприятиям был переведен на другую должность 9го тарифного разряда. Но "боковик" остался. То есть денежное довольствие получаю по 14 тарифу. Сейчас собираюсь на пенсию по выслуге 20 лет. По какому тарифу будет рассчитываться пенсия, по 9-му или по 14-му?