Какой вид разрешённого использования выбрать, если капитальное строение?

Планирую построить отель или мотель на земельном участке. Какой вид разрешённого использования выбрать, если капитальное строение?

, Алик, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Классификатор видов использования земельных участков утв. приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 10 ноября 2020 г. № П/0412 «Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков»

К примеру, там есть такой вид обслуживания «Гостиничное обслуживание» : 4.7

Размещение гостиниц, а также иных зданий, используемых с целью извлечения предпринимательской выгоды из предоставления жилого помещения для временного проживания в них

Может посмотреть иные виды. Главное чтобы в ПЗЗ была такая возможность, такой вид был бы предусмотрен в качестве основного или условно-разрешенного .

Всего хорошего!