При выпуске из военного училища приказом министра обороны распределили на несуществующую должность, что делать?

При выпуске из военного училища приказом министра обороны распределили на несуществующую должность,что делать ?

, ян, г. Москва

Здравствуйте Ян!

В соответствии с Приказом Министра обороны РФ от 30.10.2015 N 660 (ред. от 03.08.2020) О мерах по реализации правовых актов по вопросам организации прохождения военной службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации (вместе с Порядком деятельности должностных лиц и органов военного управления по организации прохождения военной службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации) в воинской части приказом командира на Вас будет составлено представление для назначения на иную должность

10. На военнослужащего, представляемого к назначению на воинскую должность, зачислению в распоряжение командира (начальника) и освобождению от воинской должности, оформляется представление,   которое подписывается командиром (начальником) от командира полка, отдельного батальона, им равных и выше и представляется в порядке подчиненности для принятия решения должностному лицу Вооруженных Сил, которому предоставлено право по назначению на воинские должности военнослужащих

ян
Клиент, г. Москва
Могу ли я подать в суд на министерство обороны в данном случае и не соглашаться на представленные должности, так как в приказе тарифный разряд не соответствует занимаемой должности??