Здравствуйте хочу пожаловаться на главу сельского поселения с старый дурулгуй за бездействия о которых ей
Здравствуйте хочу пожаловаться на главу сельского поселения с старый дурулгуй за бездействия о которых ей известно в деревне торгует палёной водкой так называемая староста и глава знает об этом и не чего не делает для того чтобы прикрыть эту точку по продаже алкоголя .
, виктор, г. Москва
Виталий Шишкин
Добрый вечер!
хочу пожаловаться на главу сельского поселения с старый дурулгуй за бездействия о которых ей известно в деревне торгует палёной водкой так называемая староста и глава знает об этом и не чего не делает для того чтобы прикрыть эту точку по продаже алкоголя .
Жалобу Вы можете подать в прокуратуру и главе района. Но, честно говоря, это больше полномочия органов внутренних дел — выявление нелегальной торговли алкоголем.