Как я могу сообщить об этом что бы полиция проверила и наказала мошейников?

Добрый день! Мне стало известно о факте мошйинчества, есть сайт который принимает людей на работу и предлагает им кинуть начальство, что по себе влечет нарушение закона! Как я могу сообщить об этом что бы полиция проверила и наказала мошейников? Есть вся информация ФИО, номер, адрес, вконтакте, фото.

, Дмитрий, г. Москва
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Поясните про «принимает на работу» и «предлагает кинуть начальство». Что под этим вы имеете ввиду? В чем заключается факт мошенничества?

Согласно трудового законодательства работник вправе уволиться по собственному желанию в любой момент и по согласованию с руководством ему не обязательно отрабатывать 2 недели.

При подаче заявление в полицию помните, что вы несете ответственность за ложный донос (ст. 306 УК РФ).