Вопрос в том как мне улететь в санкт-петербург теперь?

Здравствуйте. Такая ситуация. При утере паспорта, оформил временное удостоверение личности и улетел в командировку из Петербурга в нижневартовск, срок действия удостоверения истёк, улететь обратно я не успел. паспорт находится в Петербурге в паспортом столе. Вопрос в том как мне улететь в санкт-петербург теперь?

, Александр, г. Ярославль
Кристина Оплачко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр! Вы можете обратиться в ФМС с просьбой о продлении временного удостоверения личности.