Здравствуйте, если у нас договор соц найма на квартиру, мы можем взять выписку из егрн?
Здравствуйте,если у нас договор соц найма на квартиру,мы можем взять выписку из егрн? нужна для оформления лицевого счёта по э\э
, ОЛЬГА, г. Москва
Олеся Недосеко
Добрый день! Выписку из Единого государственного реестра недвижимости, может запросить любое лицо.
Ольга Романова
Добрый день! Если вы знаете адрес квартиры, то самостоятельно без муниципалитета можете заказать выписку из ЕГРН либо в эл виде на сайте Росреестра, либо в МФЦ в бумажном виде. Любое лицо можете заказать выписку из ЕГРН на объект недвижимости. Если вам нужна помощь по заказу выписки, можете обратиться ко мне в личные сообщения.
Всего хорошего!