Разглашать о моих долгах 3-м лицам?

Здравствуйте, я являюсь служащиим МО РФ, тем временем и должником перед МФК.

Вопрос такой, могут ли коллекторы названивать на работу? Приходить туда? Разглашать о моих долгах 3-м лицам?

, Алексей, г. Москва

Алексей, здравствуйте!

Формально нет, не могут. Если Вы сможете идентифицировать лицо как представителя МФК, записать это на видео, то тогда можете подать на него жалобу.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.