Проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка

Проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка

, Жора, г. Санкт-Петербург
Авраам Попанский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уух какой проверяльщик! Всё работает!

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Жора.

Из текста вашего вопроса не ясна его суть.  Уточните свой вопрос, и юристы сайта ответят вам, согласно в том числе Конституции статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

 Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/188...  И нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе