В телеграмм попала на мошенника, инвестор типа инвестировала 5 тыс и в итоге

В телеграмм попала на мошенника, инвестор типа???? инвестировала 5 тыс и в итоге

  • 206FBE7D-C40D-4286-B7E9-31C6840DD865
    .jpeg
, Надина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – ситуацию подробнее. Вы говорите о 5 т. рублей? Если вы считаете что это мошенники то необходимо готовить и подавать письменное заявление в отдел полиции и прокуратуру.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.