8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если в течении 6 часов не будет погашен то с вашего устройство будет вышлен смс контактам погасите долг если

Я лазил по "особым сайтам" и мне выскачило мол оплатите штраф в размере 2000 руб. Если в течении 6 часов не будет погашен то с вашего устройство будет вышлен смс контактам погасите долг если проигнорируете то дело дойдет до суда перечислите N число рублей на номер.Пять минут назад хотел посмотреть какой номер и ук.рф ошибка 414

  • Screenshot_2021-07-29-16-43-09
    .png
, даниил, г. Братск
Дмитрий Ненашев
Дмитрий Ненашев
Юрист, г. Краснодар
10 рейтинг

Здравствуйте, Даниил,

Это мошенники, ничего не платите. Для привлечения к административной ответственности составляется протокол об административном правонарушении, потом материал рассматривает должностное лицо уполномоченного органа (допустим, МВД) или суд. По результатам выносится постановление, в котором может быть применено наказание в виде административного штрафа.

Очистите память браузера и сообщение о штрафе МВД (всплывающее окно) будет удалено.

Дополнительную консультацию и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу») на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Желаю удачи,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Интернет и право
Если не оплачу, то они отправят всем моим контактам смс, про мою деятельность
Здравствуйте. Иногда от скуки на работе, захожу через хром на порно сайты. В общем там чего только нет. Зоопорно, всякая гадость. Сегодня на сайте пришло смс, якобы от МВД. Что сайт заблокирован. За неоднократно посещение. Нужно оплатить штраф на номер +79444165324.в течении 6 часов. Если не оплачу, то они отправят всем моим контактам смс, про мою деятельность. И дело будет передано в прокуратуру. Подскажите что делать.!!! Просто больше не буду дурью маяться!!! Не дописал. 10.173.mvd-oplata.press.
, вопрос №3229614, Юрий, г. Москва
Семейное право
79650134867 Имеют ли они право на выезд если я плачу долг?
Здравствуйте,имеется кредитная карта в банке Альфа-Банк, имеется задолженность 112тысяч,я плачу,осталось 106 тысяч, сегодня получил смс: Банком получено судебное решение о взыскании задолженности по дог.: PILCAJ10OV1810081926.На ваш адрес будет запланирован выезд пристава.Погасите долг добровольно!АО Альфа Банк.79650134867 Имеют ли они право на выезд если я плачу долг?
, вопрос №3242720, Максим, г. Москва
Побои
И что может быть если я за 6 часов не уплачю штраф?
Пришло уведомление от ФСБ РФ! Внимание ваш ip:......... Вы были заблокированы и внесены в РФ реест, нарушение за порнограыических сайтов, занимающихся изготовление и распространение материалов, запрещённых законодательством РФ а именно порнография с элементами Педофилии и насилия над несовершеннолетними Постановнием по делу о правонарушение мт : 2081170463739 от 05.06.2022 г На вас наложен штраф для избежания возбуждения уголовного дела вы должны в срочном порядке произвести оплату штрафа на уникальный государственный номер банковской карты :2200700115344540 На сумму 6000 рублей Оплата производится любыми для вас способами Телефон дежурной линии 88006006791 После оплаты штрафа ваша устройство будет разблакировано и исключено из федерального реест нарушителей. В случае не уплаты или самостоятельно попытки снять блокировку всем контактом вашего устройства будет разосланы смс с описанием данного инцидента и передать вам информацию о штрафе. Против вас будет возбуждено уголовное дело на основание ст 242.1 ук РФ лишение свободы на срок от 2 до 8 лет Срок для уплаты штрафа 6 часов Пришло вот такое сообщение что делать оплачивать штраф или как? И что может быть если я за 6 часов не уплачю штраф?
, вопрос №3302200, Алексей, г. Ангарск
Автомобильное право
Мне пришло сообщение о том что я просматривая порно это запрещено в России и я должна отправить 10000в течении 6 часов если я этого не сделаю то будет суд
Здравствуйте. Мне пришло сообщение о том что я просматривая порно это запрещено в России и я должна отправить 10000в течении 6 часов если я этого не сделаю то будет суд. Что делать?
, вопрос №3359439, Василина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 29.07.2021