Вопрос отозван

Турция - Калайоки ( 1 день)- Пюхайоки (2 дня) и обратно

Необходимо подготовить проект ТЗ для рамочного договора на организацию визитов из Турции (Анкара и Стамбул) для группы из 10 человек.

Маршруты:

Турция - Москва (1 день)- Нововоронеж(2 дня) и обратно.

Турция - СПб(1 день)- Сосновый Бор (1день) и обратно.

Турция - Калайоки ( 1 день)- Пюхайоки (2 дня) и обратно.

Визит - под ключ. Перелёты, транспорт, визы, проживание, трехразовое питание. Вода в автобусах.

В Москве, Калайоки и СПб - экскурсионная программа (экскурсия и посещение музея)

Гостиницы не ниже 5 звёзд.

Калайоки и Пюхайоки - это Финляндия.

В Сосновом Бору, Нововоронеж и Пюхайоки - посещение предприятий атомной отрасли.

, Сабина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут