8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ищу юриста из г.Горный-Алтай

ведение дела в суде по гражданскому праву, купили залоговый автомобиль, подача иска в суд на расторжение договора купли продажи и возмещение убитков.

, Инна, г. Барнаул
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.6

Здравствуйте, Дмитрий!

Ситуация — очень негативная, для Покупателя автомобиля, в таком случае. К сожалению, автомобиль, как предмет залога, скорее всего (не знаю всех обстоятельств дела), будет у Вас (у Покупателя), безвозмездно, изъят, в пользу залогодержателя — в случае, если в реестр залогов движимого имущества ФНП, внесено (и осуществлена государственная регистрация) уведомление о регистрации залога (транспортного средства).

0
0
0
0
Инна
Инна
Клиент, г. Барнаул
спасибо за ответ, уже все так и есть, идёт судебная цепочка, по расторжению ДКП.

Увы, практика именно такова. Для этого, в 2014 году и был введен нотариальный реестр залогов движимого имущества. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Мне жена сказала что мы идём к юристу отдаем документы и она нам вазврощае их через день или два, кто правда или нет?
Мне жена сказала что мы идём к юристу отдаем документы и она нам вазврощае их через день или два,кто правда или нет?
, вопрос №4036579, Александр, г. Москва
Административное право
Я ищу юриста на аутсорсе для анализа текстов этикеток БАД и рекламы БАД на предмет соответствия требованиям законодательства
Коллеги, очень нужны ваши рекомендации. Надеюсь, что я не ошибусь, если напишу здесь эти вопросы. Я ищу юриста на аутсорсе для анализа текстов этикеток БАД и рекламы БАД на предмет соответствия требованиям законодательства. Порекомендуйте специалистов, пожалуйста.
, вопрос №4036021, Olga, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте нуждаюсь в помощи юриста Скинул случайно деньги незнакомому человеку связался с этим
Здравствуйте нуждаюсь в помощи юриста Скинул случайно деньги незнакомому человеку связался с этим человеком он не может перевести деньги так как деньги на карте несовершеннолетней девочки они пошли в опеку чтобы опека дала разрешение чтобы они смогли перевести мне деньги а опека отклонила
, вопрос №4035859, Фируз, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, искал квартиру для съёма, оказалась она от риелторской компании, подписал договор, что обязан
Здравствуйте,искал квартиру для съёма, оказалась она от риелторской компании, подписал договор,что обязан буду заплатить им 6000, после чего, конечно,этой квартиры не оказалось (они дали номер и мне сказали,что квартира уже сдана) В договоре есть опечатка в моих паспортных данных,в паспорте у не указан дом по прописке,но девушка при составлении договора спросила дом и записала его,можно ли посчитать этот договор не действительным?
, вопрос №4035830, Андрей, г. Ростов
Гражданское право
Можно ли доверять юристам в этой ситуации и Holzer Group в частности?
Добрый день. Попала в мошенническую ситуацию с криптой. Сейчас юрист Holzer Group помогает с решением вопроса. Деньги (вернее, их часть) сейчас на крипто кошельке, но для вывода нужно оплатить декларирование крипты. Юрист говорит, что это обычная ситуация, и компания готова предоставить гарантийное письмо, согласно которому компания вернёт мне эту сумму, если после этой уплаты вывод не состоится или возникнут иные проблемы. У меня есть фото паспорта этого юриста, и он выходил со мной на видеозвонок. Можно ли доверять юристам в этой ситуации и Holzer Group в частности?
, вопрос №4035599, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 29.07.2021