5.07.2021 вышел из отпуска ознакомился с приказом об обязательной вакцинации, вакцинироваться должен до 23.07.2021
5.07.2021 вышел из отпуска ознакомился с приказом об обязательной вакцинации, вакцинироваться должен до 23.07.2021, так как у меня тяжелое аутоиимунное заболевание, я переболел Ковид 19, обратился к терапевту 16.07, на 28.07 назначен прием к гастроэнтерологу(получены рекомендации по дальнейшему обследованию), на 11.08 (раньше нет даты)записался на ни прием к терапевту по месту жительства для получения медотвод, так как я не успел вакцинироваться и представить медотвод то работодатель составил окт о том что я отказываюсь писать отказ от вакцинации доводы что прохожу обследование не устррили и отстранили 28.07.2021 от работы без сохранения з/п. Законы действия работодателя?
А какой срок указан для вакцинации в Постновлении санитарного врача? До истечения этого срока — отстранение от работы неправомерно.