Не понравилось качество лекций и материала, предложили заменить другим курсом, но мне нужны деньги

купил в рассрочку курс на скилбокс 19.08.20, предлагают вернуть 30 %. Прошел 46 уроков из 195, и выполнил 8 заданий из 24. Не понравилось качество лекций и материала, предложили заменить другим курсом ,но мне нужны деньги.

Договор оферты по ссылке https://skillbox.ru/oferta.pdf

  • 1
    .png
, Дмитрий, г. Москва
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Дмитрий.

Вам нужно направить претензию на основании

Закон РФ «О защите прав потребителей»Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)

Потребитель  вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.

Указав последствия неисполнения Ваших требований (штраф, неустойка, моральный).

При этом нужно будет как то пояснить в чем заключаются Ваши претензии.

Дмитрий, если нужна будет помощь в составлении претензии — обращайтесь.

Много на данный момент им оплатили?

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Добрый день. Не понравилось качество и подача материалов, оплатил половину — курс стоил 80тр — сумма кредита 65тр

 качество и подача материалов — это не соответствует условиям договора?