То есть я буду зафиксирован как их ребёнок с другими данными?

Здравствуйте. Если я поменяю имя, фамилию, отчество и паспорт когда мне исполнится 18, меня могут найти через родителей? То есть я буду зафиксирован как их ребёнок с другими данными?

, Саша Чёрный, г. Москва

Здравствуйте, Саша!

Смеша ФИО регулируется рядом нормативно — правовых актов. Например,

1. Ст.58 «Право ребенка на имя, отчество и фамилию» и ст.59 «Изменение имени и фамилии ребенка» Семейного кодекса РФ.

2. Ст.58 Федерального закона от 15 ноября 1997 г. N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния».

Перемена ФИО подлежит государственной регистрации в органах ЗАГС на основании заявления.

Таким образом, все Ваши данные будут зафиксированы и через родителей Вас также можно будет найти.

С Уважением, Лавриненко М.В.

Желаю удачи!