Украли телефон вместе с документами, как теперь обращаться в полицию по данному факту?

, Дина, г. Каспийск
Денис Сальм
Юрист, г. Салехард

Добрый день, Дина.

Так и обращайтесь, пишите обо всем что было украдено у вас, для установления личности возьмите кого нить из родственников, чтобы подтвердили что вы это вы, его тоже опросят. Если помните какие то данные своих документов, например паспортные, сообщайте, по нему поднимут ваше дело, по которому выдавали паспорт, там будет карточка с вашей фотографией. Может быть есть фотографии, копии каких нибудь ваших документов, тоже можно их предъявитью

Вам полезен мой ответ?