Здравствуйте меня зовут Юлия Я сирота сейчас я очно учусь

Здравствуйте, меня зовут Юлия.

Я сирота, сейчас я очно учусь в колледже, но нахожусь в декрете, подскажите положена ли мне выплата на мягкий инвентарь, литературу, одежду и т.д.

В начале прошлого года я её получила, но тогда я ещё не была в декрете.

, Юлия, г. Урай

При предоставлении студентам-сиротам академического отпуска по медицинским показаниям сохраняется полное государственное обеспечение и выплачивается государственная социальная стипендия (абз. 9, 10 ст. 1, п. 3 ст. 6 Закона N 159-ФЗ"«О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»).Полное государственное обеспечение включает предоставление  бесплатного питания, бесплатного комплекта одежды, обуви и мягкого инвентаря.