Здравствуйте я могу продать удостоверение участника боевых действий

Здравствуйте я могу продать удостоверение участника боевых действий.

, Алим, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алим!

Формально Вы имеете право продать данный документ, если кто-то готов его купить, но если таким образом этот кто-то хочет получить возможность соверщить мошеннические действия — воспользоваться незаслуженными льготами, а Вы об этом знаете, не советую этого делать — ответственность возможна для обоих участников сделки.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Евгений Ломухин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

К сожалению, такое удостоверение по закону продать нельзя.