Добрый день, свяжитесь, пожалуйста, с нами… +79166018887 Ищем юриста для иностранца (гражданина Кубы) для регистрации и получения разрешения на работу в Москве и Подмосковье

Добрый день, свяжитесь , пожалуйста, с нами… +79166018887 Ищем юриста для иностранца (гражданина Кубы) для регистрации и получения разрешения на работу в Москве и Подмосковье

, Диана, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Вам необходимо в данной форме написать свой вопрос, тогда на него смогут ответить юристы. Либо заполнить новую форму, в зависимости от сути вопроса, юрист, специализирующийся на вашей ситуации, вам ответит. Либо обратитесь в техническую поддержку, для разъяснения возможности заполнения формы по сути вопроса. Это можно сделать в личных сообщениях, написав в техническую поддержку. Звонить по телефону на данном сайте юристы вам не будут.

Всего хорошего!