Подскажите, пожалуйста, как устранить в ЕИС при формировании БО к соглашению о расторжении контракта, подобную ошибку?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как устранить в ЕИС при формировании БО к соглашению о расторжении контракта, подобную ошибку ??? Сумма контракта 100 000р. Выполнено обязательств на 79 306,26. Сумма расторжения: 20 693,73

  • 9ACC878E-A528-49D9-A2CE-B85B97D74E83
    .jpeg
, Катерина, г. Братск

Здравствуйте, Катерина.

Насколько я понял, информация имеющаяся в федеральном казначействе о размере освоенных БО по данному договору не совпадает с тем, что вы вводите, либо вы не ввели в раздел «исполнение контракта» соответствующие суммы исполнения.

В любом случае в первую очередь я советую вам обратиться в службу технической поддрежки по телефону и письменно (если есть риск превышения установленных законом сроков размещения).

В случае если Вам необходима профессиональная юридическая помощь по данному вопросу, обратитесь ко мне в чат, я постараюсь Вам помочь.