Работала официально с трудовой книжкой, оклад 10.500 руб без подходного налога 13 процентов, меня перевели на клининговскую компанию без трудового договора, оклад меньше 9 тыс без налога законно ли?
здравствуйте! работала официально с трудовой книжкой,оклад 10.500 руб без подходного налога 13 процентов,меня перевели на клининговскую компанию без трудового договора,оклад меньше 9 тыс без налога законно ли?
, Ольга, г. Казань
Успехов и удачи!