Как лучше поступить в связи с изменения от 25
Устав содержит следующую формулировку: принятие решений общего собрания участниками Общества и состав участников присутствовавших при его принятии подтверждается подписанием протокола председательствующим собрания и секретарем.
Участвуем в закупках, срок предыдущего решения о максимальной сумме сделке истекает, необходимо принять новое.
Нужно ли вносить изменения в устав и прописывать что не требует нотариального заверения и или решение заверить лучше у нотариуса? Как лучше поступить в связи с изменения от 25.12.2019 года?
, Олеся Васильева, г. Москва
Элина Агабекова
Добрый день! Если в уставе есть озвученная вами формулировка, то достаточно в протоколе подписи председательствующего и секретаря, в устав ничего вносить не нужно, у вас уже есть все необходимые условия в уставе