"Принимая во внимание новые обстоятельства урегулирования задолженности, Банк принял решение отозвать требование о досрочном погашении кредита
Пришло письмо от сбербанка. "Принимая во внимание новые обстоятельства урегулирования задолженности, Банк принял решение отозвать требование о досрочном погашении кредита. По состоянию на 11.07 задолженность по кредитному договору составляет 0.00 руб. коп " Что это значит?
, Клиент, г. Электрогорск
Екатерина Смирнова
Добрый день!
Банк может требовать досрочного погашения кредита, в случае если клиент не исполняет должным образом обязанности по договору (в том числе не своевременная оплата). В Вашем случае вероятно была задолженность и было подготовлено требование банка о досрочном погашении кредита. В связи с исполнением обязанности клиента по оплате банк это требование отозвал.