8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Инспектор пдн провел опрос ребенка, сыну16 лет, как его оспорить.На тот момент я себя плохо чювствовала

Инспектор пдн провел опрос ребенка,сыну16 лет,как его оспорить .На тот момент я себя плохо чювствовала. В протоколе был указан момент о взятке ,т.к. вопросов по этому поводу не было ,инспектор спешила и сказала подписать.Я была не согласна попросила переделать ,оно не стала слушать,сказала передам следователю.на каком основании инспектор вписала ,когда в опросе этого не было.

, Маргарита, г. Ставрополь
Евгений Котов
Евгений Котов
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте Маргарита!

Оспорить объяснение как таковое, нельзя, можно подать жалобу на действия сотрудника ПДН в прокурату, то что он не принял Ваши доводы и не отразил поданные на объяснение замечания.

В дальнейшем когда ребенка будет допрашивать следователь, если до этого дойдет, то в протоколе допроса указать, почему в объяснении указаны сведения не соответствующие действительности.

Объяснение доказательством по делу не является, и служит лишь способом фиксирования первоначальной информации, поэтому ни чего страшного не произошло. А вот протокол допроса следователем будет уже являться доказательством. 

0
0
0
0
Маргарита
Маргарита
Клиент, г. Ставрополь
Здравствуйте.Спасибо. У нас на завтро назначен следователь.

Здравствуйте, вот следователю на протокол и поясните, почему данное объяснение Вашим сыном не соответствует действительности, что сотрудник ПДН отказался его корректировать и вносить изменения. Только внимательно читайте протокол допроса Вашего сына, следователь тоже может мимо ушей пропустить. В конце протокола можно подать замечания на протокол.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Возможно лет 10 назад когда я ее оформлял то указал адрес фактического проживания на тот момент (в котором я не
Состоялся суд по кредитной карте-о котором я не знал .. Возможно лет 10 назад когда я ее оформлял то указал адрес фактического проживания на тот момент (в котором я не был зарегистрирован) , адрес моей регистрации по которому я снова давно уже живу не менялся никогда ,но на него ничего не поступало... Имеет ли смысл подавать апелляцию при таких вводных, не могу найти информацию-куда согласно закону должен суд отправлять повестки, если истец указал не адрес моей регистрации указанный в паспорте ,копию которого в обязательном порядке делают при оформлении договоров ?
, вопрос №4058516, Михаил, г. Сочи
Наркотики
Здравствуйте, хотела бы знать можно ли надеется на условный срок, моему сыну 16 лет в данный момент он под
Здравствуйте, хотела бы знать можно ли надеется на условный срок, моему сыну 16 лет в данный момент он под следствием но не под стражей он продолжает учится,по статье 228ч3 сам не употребляет учиться в коледже ,харахтиристики все хорошие сделал все по глупости первый раз , я воспитываю его одна есть младший сын ему 12,сами мы приехали с Донецкой оласти г Мариуполь в 2022год нас вывезли как беженцев, сын хорошо учился в школе сам сдал все экзамены на 4,5.на адвоката нет финансов работаем с государственным, как слышала что это тоже самое что его нет совсем, подскажите пожалуста надеется совсем не на кого, родственников тоже нет мои родители умерли я в полном отчаяние
, вопрос №4057867, Елена, п. Тульский
Семейное право
Здравствуйте, с мужем живем 2 года в браке, он хочет развестись есть ребенок 2 года, у мужа до брака были машины
Здравствуйте, с мужем живем 2 года в браке , он хочет развестись есть ребенок 2 года , у мужа до брака были машины . Он их продал и купил и купил в браке две . Могу ли я их поделить ? Он говорит что нет либо он их сейчас продаст и все или перепишет на друга и делу конец .
, вопрос №4057703, Татьяна кукина, г. Барнаул
Семейное право
Сколько дней в небелю может отец брать ребенка к себе с ночевкой и как часто он может его брать в гости, если тот проживает отдельно
Сколько дней в небелю может отец брать ребенка к себе с ночевкой и как часто он может его брать в гости, если тот проживает отдельно. Ребенку 6 лет
, вопрос №4057585, Яна, г. Новосибирск
Алименты
Законно ли что эти квитанции о переводах учитывают исполнительные приставы, если эти деньги на ребенка не переводились, они переводились для обеспечения жилья должника?
бывший муж как должник по алиментам, принес приставу-исполнителю квитанции о переводе мне, взыскателю алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, женежных средств без указания назначения платежа. Причем алименты назначили с 4 сентября, а квитанции с переводами за период с мая по июль. Данные денежные средства переводились бывшим супругом для оплаты сьемного жилья, на тот момент вместе уже не жили, а теперь данные квитанции он просит зачесть в счет долга по алиментам. Данные бумаги приобщили к исполнительному производству. Законно ли что эти квитанции о переводах учитывают исполнительные приставы, если эти деньги на ребенка не переводились, они переводились для обеспечения жилья должника?
, вопрос №4057539, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 28.07.2021