Категория дела

подал ход. на рассмотрения 1 день за 1.5, пришло отказ, подал аппилицию , в обл. суде сайте указан пункт Категория дела - 5 - Материал в порядке исполнения приговора, что это значит ?

, Тимур, г. Самара
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Тимур.

Из текста вашего вопроса не ясна его суть. Какое ходатайство вы подали? Какой результат у вас по апеляц.жалобе? Информацию о движении  дела можно так же знать, позвонив секретарю судьи. Уточните свой вопрос, и юристы сайта ответят вам, согласно в том числе Конституции статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/188...  И нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе