Как узнать в какой стадии находится мое обращение?

Добрый день! Подал жалобы в прокуратуру на бездействие работников полиции 22.06.2021 года. Получил номер обращение. Как узнать в какой стадии находится мое обращение? Номер обращения ID_077R_036317.

, Виталий Гиньков, г. Брянск
Татьяна Бондарь
Юрист

здравствуйте, вам необходимо повторно написать в прокуратуру по вашему обращению — указать, что ответ вами не получен, просите сообщите реквизиты ответа или в какой орган перенаправили ваше обращение.

Виталий Гиньков
Клиент, г. Брянск
Обращение зарегистрировано ID_077R_036317. Направленно обращение Засмоскворецкую межрайонную прокуратуру г. Москва старшему советнику юстиции Киселеву М.Н. Обращение зарегистрировано 22.06.2021 года, через сколько месяцев с Вашей точки зрения написать повторную жалобу.

срок рассмотрения жалобы 30 календарных дней ( если не сложный случай, то 15 дней). Возможно Вам выслали ответ почтой России, если Вы указали адрес. Вы вправе подъехать в канцелярию прокуратуры и потребовать, чтобы Вам выдали ответ на жалобу.