Какой статьёй регламентируется, что почтальон должен носить почтовое извещение 2 раза?

Здравствуйте. Какой статьёй регламентируется, что почтальон должен носить почтовое извещение 2 раза?

, Вадим Файнберг, г. Москва
Вячеслав Пюрвеев
Юрист, г. Элиста

Здравствуйте!

В редакции от 03.02.2015 п. 34 Правил оказания услуг почтовой связи, утв. Приказом Минкомсвязи России от 31.07.2014 N 234 (далее — Правила), было предусмотрено, что при неявке адресата за почтовым отправлением и почтовым переводом в течение 5 рабочих дней после доставки первичного извещения ему доставляется и вручается под расписку вторичное извещение.
Однако в действующей редакции Правил выписка вторичных извещений ф. 22-в отменена, в т.ч. на почтовые отправления разряда «Судебное». Указанные положения действуют с 01.06.2018.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат.

Вадим Файнберг
Клиент, г. Москва
Добрый день! А каким образом доказать, что почтальон не доставлял извещение?

Что именно Вас интересует? Опишите вашу ситуацию более детально.

Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вамим.

Для Вас регламентом является трудовой договор и должностная инструкция, в данных документах в пунктах данных документах должно быть подробно прописаны Ваши должностные обязанности.

С Уважением.

Вадим Файнберг
Клиент, г. Москва
Добрый день! А каким образом доказать, что почтальон не доставлял извещение?