Здравствуйте, существует ли какая-нибудь работа навроде Альтернативной гражданской службы?

Здравствуйте, существует ли какая-нибудь работа навроде Альтернативной гражданской службы? Проходил такую службу в родном городе. Нормально.

, Клиент, г. Ижевск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Примеры работ, когда проходят альтернативную гражданскую службу: буфетчик, грузчик, дворник, лифтер и т.п. и т.д

Основание:

Приказ Минтруда России от 24.02.2021 N 85н «Об утверждении перечней видов работ, профессий, должностей, на которых могут быть заняты граждане, проходящие альтернативную гражданскую службу, и организаций, где предусматривается прохождение альтернативной гражданской службы»

С уважением,