8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне потребовать АНАЛОГИЧНЫЙ подменный телефон?

В кредит был куплен телефон айфон 1, за 50000 ₽. Через 10 дней телефон перестал принимать вызовы, выходить в интернет. Я сдала его по гарантии на экспертизу, его увезли в другой город. Взамен мне выдали подменный кнопочный телефон, потертый за 2000₽ . Я покупала себе айфон по причине необходимости камеры на работе и учебе, так как являюсь ботаником и моя дипломная работа-это анализ ресурсов методами гис (компьютерные технологии), помимо прочего я активно веду инстаграм, а из-за отсутствия выхода в интернет на подменном телефоне и невозможностью выкладывать контент у меня упали охваты и произошли отписки, соответственно это для меня огромные потери в материальном, ученическом, научном и моральном планах.

Как мне потребовать АНАЛОГИЧНЫЙ подменный телефон? Стоит ли подавать в суд?

Показать полностью
, Анжелика, г. Москва
Елизавета Курандова
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

В данном случае вам предоставили телефон кнопочный неправомерно.Так как согласно требованиям Закона «О защите прав потребителя»вам должны были предоставить товар о обладающий этими же основными потребительскими свойствами.Пишите претензию продавцу с требованием замены подменного товара.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Бабушка подарила внучке 800.000 ( договор дарения в простой письменной форме ) может ли мама после смерти или при жизни бабушки потребовать эти деньги?
Бабушка подарила внучке 800.000 ( договор дарения в простой письменной форме ) может ли мама после смерти или при жизни бабушки потребовать эти деньги? Эта простая письменная форма есть только у меня и доказательств передачи денег у нее нет. На эти деньги и путем добавления я купила у мамы квартиру
, вопрос №4060754, Оксана, г. Москва
Защита прав потребителей
Что я имею право потребовать может быть возврат денег, обмен на что-то аналогичное и т
Здравствуйте, вопрос на счет срока службы техники. Сломалась стиральная машина, обратился в сертифицированный сервисный центр, изначально они сказали, что деталей у нет (производитель по известным причинам прекратил поставки), но все-таки согласились отправить мастера. Собственно вопрос: срок службы еще не прошел, деталей видимо все-таки не будет. Что я имею право потребовать (может быть возврат денег, обмен на что-то аналогичное и т.д.), и как это сделать?
, вопрос №4059897, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 26.07.2021