У меня жена в декрете и сыну даже полгода нет, разве она так может поступать?
Здравствуйте. По решению суда выдан исполнительный лист, пристав увела в минус зарплатную карту, я ей звонил, говорил что она зарплатная и что без денег она не имеет права меня оставить, так эта обезьяна говорит что не снимет минус, и реквизиты ей привозить не надо, типа пишите заявление через госуслуги, подскажите что писать? У меня жена в декрете и сыну даже полгода нет, разве она так может поступать?
Константин, перейдите в чат