Подскажите пожалуйста купила телефон через неделю выступил клей между экраном и корпусом, пошла в магазин

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста купила телефон через неделю выступил клей между экраном и корпусом, пошла в магазин что бы вернуть, сказали едте в сервис сдавайте на диагностику, увезла сказали ждите 21 день, что мне делать дальше?

, Ира, г. Барнаул
Евгений Иванов
Юрист, г. Москва

Изложите подробнее:

-когда купили?

-какие документы есть товар? гарантийный срок установлен?

-когда пошли в магазин для возврата?

-заявляли о возврате устно/письменно?

-магазин направил Вас в сервис устно/письменно?

-какой документ выдали в сервисе?