Соседи сдают квартиру не легально, живет больше людей, чем прописано, без договора, нужно составить жалобу в прокуратуру

Здравствуйте! Соседи сдают квартиру не легально, живет больше людей, чем прописано, без договора, нужно составить жалобу в прокуратуру

, Юлия Полунина, г. Волгоград
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день, Юлия. Для составления жалобы Вы можете обратиться к юристам сайта в раздел личных сообщений на платной основе.

Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Если Вы обратитесь в прокуратуру, то прокурор направит вашу жалобу участковому. Поэтому лучше сначала обратитесь в полицию. Если реакции не будет обратитесь с жалобой в прокуратуру и с заодно с жалобой на участкового. Также Вы можете обратиться в ОСБ по территории, так как контроль за проживанием — это обязанность участкового.