Как мне, поступить, если я кредиты уже покрыл, но отдавать 660000, ни за что
Здравствуйте.Квартира была в залоге у банка плюс потребительский кредит,банки отказывают в рефиносировании,обратился к кредитному брокеру,он одолжил мне 1100000,но с меня взял расписку что я должен ему отдать 1760000!Якобы оплата услуг,но изначально разговор был что оплата их услуг,будет составлять 10%,от суммы заказа.Как мне,поступить,если я кредиты уже покрыл,но отдавать 660000,ни за что.
, дмитрий, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Дмитрий, здравствуйте!
С указанной суммой долга Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.
Написал Вам в личные сообщения (если Вы их не видите — зайдите на сервис Правовед с компьютера)