Нужно ли менять данные старого или заграничного паспорта на новый пасторт

Здравствуйте. Нужно ли менять данные старого или заграничного паспорта на новый пасторт

, Темирлан, г. Иркутск

Здравствуйте, Темирлан! Менять паспорт РФ нужно в ряде случаев, а именно указанных в Постановлении Правительства от 08.07.1997 №828 «Об утверждении Положения о паспорте гражданина РФ». К примеру, при наступлении 20 лет, 45 лет.

Заменить паспорт необходимо также по его негодности — однако данная процедура платная, и делается в заявительном порядке (при демонстрации паспорта у Вас его могут не принять).
Уточните, пожалуйста, вопрос. Всего доброго!