И в каком порядке должен оформляться переход собственности на ипотечную квартиру на одного из супругов
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно ли как-то документально фиксировать раздел имущества по брачному договору? И в каком порядке должен оформляться переход собственности на ипотечную квартиру на одного из супругов: после получения разрешения банка требуется сначала перевести квартиру или это делается после развода?