Кто может помочь мне проверить жильё и могу ли я это сделать сама, зная процесс?
Хочу купить комнату в коммуналке. Слышала, что в этом случае нужно проверить больше документов, чем при покупке квартиры. Могу ли я проверить чистоту жилья удалённо и совершить предварительный договор, не приезжая? Кто может помочь мне проверить жильё и могу ли я это сделать сама, зная процесс? Комнату хочу купить в Люберцах, живу за 500 км от этого места и часто ездить до покупки жилья мне трудно.
, Любовь Реука, г. Липецк
не дороже 5 000