Подскажите пожалуйста в течении какого времени суд первой инстанции должен направить дело на рассмотрение во вторую инстанцию, есть какие то сроки?
Здравствуйте! 26.05.2021 суд вынес решение по иску к администрации города, иск удовлетворён. Ответчик подал апелляцию, копия которой из суда мне не пришла на сегодняшний день. Подскажите пожалуйста в течении какого времени суд первой инстанции должен направить дело на рассмотрение во вторую инстанцию, есть какие то сроки?
Коллега, а при чем тут суд кассационной инстанции? Вы вопрос клиента внимательно читали?