Составления заявления на апеляцию

я платил алименты 1/4 от зп составляет 4500 . мать ребенка подала заявление на твердую денежную сумму на пм , но выйграла половину от пм на ребенка. хочу обжаловать.

Уточнение от клиента
кто готов написать заявление, сколько это стоит?
, Максим Кобелев, г. Геленджик
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Стоимость услуг оговаривается с каждым юристом отдельно и обсуждается в чате. Нужны основания, ст. 330 ГПК РФ

1. Основаниями для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке являются:
1) неправильное определение обстоятельств, имеющих значение для дела;
2) недоказанность установленных судом первой инстанции обстоятельств, имеющих значение для дела;
3) несоответствие выводов суда первой инстанции, изложенных в решении суда, обстоятельствам дела;
4) нарушение или неправильное применение норм материального права или норм процессуального права.