Здравствуйте, хочу узнать, при разводе с женой она имеет право забрать машину зарегестрированную на неё купили от матер

Здравствуйте, хочу узнать, при разводе с женой она имеет право забрать машину зарегестрированную на неё купили от матер. Капитала. Ещё она взяла кредит под залог этой машине для меня. Имеет право требовать эти деньги. Дайте пожалуйста ответ онлайн ом или по почте khejevaslan@mail.ru. Без звонка хочу получить ответ. Спасибо

, Аслан, г. Нальчик
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Аслан.

Если вы не будете настаивать на разделе имущества, в том числе автомобиля, ваша супруга имеет право забрать автомобиль, который зарегистрирован на ее имя. В свою очередь вы имеете право требовать с нее выплаты вам 1/2 части от стоимости авто.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.