Здравствуйте, хочу узнать, при разводе с женой она имеет право забрать машину зарегестрированную на неё купили от матер
Здравствуйте, хочу узнать, при разводе с женой она имеет право забрать машину зарегестрированную на неё купили от матер. Капитала. Ещё она взяла кредит под залог этой машине для меня. Имеет право требовать эти деньги. Дайте пожалуйста ответ онлайн ом или по почте khejevaslan@mail.ru. Без звонка хочу получить ответ. Спасибо