Подделана подпись

я не подписывала акт согласования земельных участков, а якобы моя подпись есть. что делать? куда обращаться?

, Татьяна Ивановна, г. Льгов
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемая  Татьяна Ивановна!

Обратитесь  с заявлением в правоохранительные органы по данному факту. Речь может идти о ст.327 УК РФ-Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков.

Подробная консультация, составление необходимых документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.

Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Татьяна Ивановна!

Акт согласования границ земельного участка, необходимо пописывать, но если он и не  подписан, данное обстоятельство, само по себе не влечет признания межевания недействительным, и не свидетельствует о том, что границы между смежными участками установлены неправильно, отсутствие подписи смежного землепользователя в акте согласования границ при проведении кадастровых работ является основанием для признания результатов межевания недействительными при условии нарушения прав и законных интересов смежного землепользователя.

Вам необходимо обратиться в иском о признании результатов межевания недействительными.