Кто виноват в ситуации, когда двое людей погибли, отравившись угарным газом, когда сидели в заведеной машине в закрытом гараже?

, Екатерина, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – в каком смысле кто виноват? Их кто-то насильно туда посадил и удерживал? Или что случилось? Или они сами туда сели и включили двигатель? В данном случае можете обратиться в полицию для того что бы провели расследование.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Екатерина
Клиент, г. Иркутск
Несколько лет назад, мои родители погибли так. Некоторые родственники утверждают, что в этом виноват отец, так как он водитель, это его машина была и его гараж. Что, якобы, он это сделал специально. Но произошло так, что они там уединились и уснули.