Как удалить свои вопросы своего аккаунта на сайте pravoved сайта?

, Alex Ganiev, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Данный вопрос — не из категории юридических консультаций. Вам, об этом нужно поинтересоваться у Администрации сайта «Правовед.ру».

Вы задали вопрос юристам, у которых никогда не было аккаунта Клиента, поэтому с инструментарием такого аккаунта, юрист знаком мало. У всех юристов тут создан аккаунт Юриста, со своим набором  возможностей.

Поэтому, повторюсь, что Вам лучше обратиться в Службу Поддержки сайта.

Alex Ganiev
Клиент, г. Москва
Благодарю вас. Видимо вопрос продолжит висеть пока Тех Поддержка не подскажет как решить вопрос.

Пожалуйста! Да, скорее всего, так и будет.