Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как можо перебить 162 статью ч. 3 на 161

№ое мужчин угнали машину,один из них ударил мужчину-владельца машины бутылкой по голове.нанёс ему травму,но без сотрясения мозга.. другой сел в машину на место водителя и они уехали, как оправдать третьего7если водительских прав у него нет,человека он не бил,да и вооще скорей всего просто поддался на провокацию и был разменной монетой,просто "за компанию"..помогите пожалуйста..Водитель указывает на о что он помнит лицо того человека.который бил его...описывает первого законо нарушителя...а затем меняет показания...что делать?

23 Ноября 2013, 06:21, вопрос №307214 анастасия, г. Новотроицк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats