Или и мои 15тыс что я заплатил что-бы мне помогли юристы тоже вот так вот бесследно пропали?

Здравствуйте, меня зовут Борис вообщем снял комнату в двух комнатной квартире полтора месяца назад, на следующий день как я ее снял хозяйка попрасила выселится из-за того что по тв увидела что будет новая 3 волна эпидемии и так как я работаю и учусь каждый день она побоялась что я ее заражу так сказать из-за того что я хожу на работу и мол могу там заразится, итог я потерл 10тыс за комисию которую я заплатил агенту который мне подобрал жилье, я обратился к юристам в тот же день за помощью, они мне сказали возможно это мошенники так зарабатывают давайте составим письмо претензию до судебного разберательства и отправим для возмещения вам денег от хозяйки квартиры и это будет стоить 15тыс, я заплатил 15тыс юристам за то что они отправили письмо хозяйки квартиры итог она его не получила, не как не ответила на него, теперь агенты просят ещё денег 35тыс чтобы начать суд и вернуть мои деньги у хозяйки а без этих 35тыс они нечего не могут зделать, вопрос а как же мои 15тыс которые я уже заплатил юристам за то что-бы они вернули мои деньги за квартиру от этой хозяйки, они пропали или же юристы должны довести дело доконца без доплаты ещё в размере 35тыс. У меня денег нет я студент еле перебиваюсь на подработках чтобы платить за жилье и учёбу, подскажите как быть? Или и мои 15тыс что я заплатил что-бы мне помогли юристы тоже вот так вот бесследно пропали?

, Борис, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Борис, здравствуйте!

Если Вы договаривались только на претензию хозяйке, то соответственно юристы Вам кроме как составить претензию больше ничего не должны. Денег с Вас много взяли.

Екатерина Смирнова
Юрист, г. Сургут

Борис, добрый день!

У Вас есть какие-нибудь документы? Договор найма или договор оказания услуг с агентом, договор на юридические услуги? Прикрепите файлы.