Банк подал на меня в суд по взысканию средств по кред карте.Спустя какого то времени в лк банка у меня

Добрый день!Банк подал на меня в суд по взысканию средств по кред карте.Спустя какого то времени в лк банка у меня высветился номер суд приказа и тд,банк взыскал 2 раза сумму с зп карты,остаток долга 35,на след день приходит уведомление о прекращении взыскания и ареста,и тут же висит ип судебного пристава уже под др номером,но на этот же долг,только сумма у пристава полная 58.Банк сейчас меня уверяет,что списанные средства это по другому продукту.Хотя по кредитной карте долг уменьшился на 23000.Я отправила выписку суд приставу о пополнении карты на сумму 23000 в счет взыскания.Может я что то не понимаю?

  • Screenshot_20210615-090133
    .jpg
  • Screenshot_20210615-090103
    .jpg
, екатерина, г. Москва
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый денЬ, Екатерина.

Для начала скажите — ВЫ получали данный судебный приказ, расписывались в получении?

екатерина
Клиент, г. Москва
Добрый день, нет.Так как не было возможности сходить на почту
екатерина
Клиент, г. Москва
Банк не дает мне ответов на мои вопросы, они даже не могут мне сказать в счет чего списали средства